Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт Администрации Абганеровского

сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области

Новости


Заместитель прокурора Волгоградской области Владимир Яковлевич Мосин 16 февраля 2024 г. с 10:00 до 12:00 проведет личный выездной прием граждан в прокуратуре Октябрьского района Волгоградской области по адресу: р.п. Октябрьский, ул. Центральная, д. 26 а. Заместитель прокурора Волгоградской области Владимир Яковлевич Мосин 16 февраля 2024 г. с 10:00 до 12:00 проведет личный выездной прием граждан в прокуратуре Октябрьского района Волгоградской области по адресу: р.п. Октябрьский, ул. Центральная, д. 26 а. (09.02.2024)

Заместитель прокурора Волгоградской области Владимир Яковлевич Мосин 16 февраля 2024 г. с 10:00 до 12:00 проведет личный выездной прием граждан в прокуратуре Октябрьского района Волгоградской области по адресу: р.п. Октябрьский, ул. Центральная, д. 26 а.
Предварительная запись по телефону: 8 (84475)...

Предоставление мер финансовой государственной поддержки. Предоставление мер финансовой государственной поддержки. (07.02.2024)

Предоставление мер финансовой государственной поддержки.

«О мерах социальной поддержки многодетных семей» «О мерах социальной поддержки многодетных семей» (29.01.2024)

    «Прокуратура Октябрьского района разъясняет»:
23 января 2024 г. издан указ Президента Российской Федерации В.В. Путина  «О мерах социальной поддержки многодетных семей».
В названном приказе закреплено понятие многодетная семья – это семья, имеющая...

Проект «Всей семьей»    В России стартовал большой семейный проект «Всей семьей». Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи. Инициатором выступила общественная организация «Я помогаю детям». Проект поддержал «Институт разви Проект «Всей семьей» В России стартовал большой семейный проект «Всей семьей». Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи. Инициатором выступила общественная организация «Я помогаю детям». Проект поддержал «Институт разви (17.01.2024)

Участвовать в проекте может любая российская семья. Приглашайте бабушек, дедушек, тетей, дядей, племянников и племянниц. Чем больше ваша семья, тем будет веселее и интереснее участвовать.

 

Суть – проста. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять...

Место сбора хвойных деревьев для дальнейшей утилизации. Место сбора хвойных деревьев для дальнейшей утилизации. (10.01.2024)

Место сбора хвойных деревьев для дальнейшей утилизации. 

Субсидия (28.12.2023)

Субсидия 

 Скажите мошенникам нет! Скажите мошенникам нет! (02.10.2023)

 Скажите мошенникам нет!

ЭкоЦентр сообщает. ЭкоЦентр сообщает. (26.09.2023)

ЭкоЦентр сообщает.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО БОРЬБЕ С ЗЛАКОВЫМИ МУХАМИ НА ОЗИМЫХ КУЛЬТУРАХ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО БОРЬБЕ С ЗЛАКОВЫМИ МУХАМИ НА ОЗИМЫХ КУЛЬТУРАХ (19.09.2023)

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО БОРЬБЕ С ЗЛАКОВЫМИ МУХАМИ
НА ОЗИМЫХ КУЛЬТУРАХ

Об отмене противопожарного режима на территории Абганеровского сельского поселения. Об отмене противопожарного режима на территории Абганеровского сельского поселения. (18.09.2023)

Об отмене противопожарного режима на территории Абганеровского сельского поселения.

Администрация Абганеровского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области извещает участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 34:21:000000:210, расположенный по адресу: Волгоградск (05.09.2023)

Администрация Абганеровского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области извещает участников  общей долевой собственности  на земельный  участок с кадастровым номером 34:21:000000:210, расположенный  по адресу: Волгоградская область, Октябрьский район,...

Администрация Абганеровского сельского поселения доводит до Вашего сведения Информационную справку о законном использовании беспилотных воздушных судов на территории Волгоградской области. При планировании использования БВС в воздушном пространстве на тер Администрация Абганеровского сельского поселения доводит до Вашего сведения Информационную справку о законном использовании беспилотных воздушных судов на территории Волгоградской области. При планировании использования БВС в воздушном пространстве на тер (28.08.2023)

Администрация Абганеровского сельского поселения доводит до Вашего сведения Информационную справку о законном использовании беспилотных воздушных судов на территории Волгоградской области.
При планировании использования БВС в воздушном пространстве на территории Волгоградской области физическим и юридическим...

От управления Россельхознадзора по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям при проведении лабораторных исследовании пробы шкуры КРС отобранной в ЛПХ 19.08.2023г. получен положительный результат на сибирскую язву. Также 22.08.2023г. определен эпизоот От управления Россельхознадзора по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям при проведении лабораторных исследовании пробы шкуры КРС отобранной в ЛПХ 19.08.2023г. получен положительный результат на сибирскую язву. Также 22.08.2023г. определен эпизоот (28.08.2023)

От управления Россельхознадзора по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям при проведении лабораторных исследовании пробы шкуры КРС отобранной в ЛПХ 19.08.2023г. получен положительный результат на сибирскую язву. Также 22.08.2023г. определен эпизоотический очаг по сибирской язве в холодильных ...

В Волгоградской области будет осуществляться прием документов на получение субсидии на возмещение части затрат на крестьянских (фермерских) хозяйствах, на приобретение сельскохозяйственных животных. В Волгоградской области будет осуществляться прием документов на получение субсидии на возмещение части затрат на крестьянских (фермерских) хозяйствах, на приобретение сельскохозяйственных животных. (16.08.2023)

В Волгоградской области будет осуществляться прием документов на получение субсидии на возмещение части затрат на крестьянских (фермерских) хозяйствах, на приобретение сельскохозяйственных животных.

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области по вопросу предоставления льготного краткосрочного кредита по ставке не более 5%. Комитет сельского хозяйства Волгоградской области по вопросу предоставления льготного краткосрочного кредита по ставке не более 5%. (16.08.2023)

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области по вопросу предоставления льготного краткосрочного кредита по ставке не более 5%.

Выполнение Вами требований и рекомендаций позволит избежать заноса АЧС на территорию Ваших подворий, сохранит свиней от заболевания и предотвратит экономические убытки. Выполнение Вами требований и рекомендаций позволит избежать заноса АЧС на территорию Ваших подворий, сохранит свиней от заболевания и предотвратит экономические убытки. (07.08.2023)

Выполнение Вами требований и рекомендаций позволит избежать заноса АЧС на территорию Ваших подворий, сохранит свиней от заболевания и предотвратит экономические убытки.

О присвоении ООО " ЭкоЦентр" статуса регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Волгоградской области. О присвоении ООО " ЭкоЦентр" статуса регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Волгоградской области. (25.07.2023)

О присвоении ООО " ЭкоЦентр" статуса регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Волгоградской области.

Главное управление МЧС России по Волгоградской области предлагает пройти самостоятельное обследование жилья на предмет соответствия пожарной безопасности. (17.07.2023)

Главное управление МЧС России по Волгоградской области предлагает пройти самостоятельное обследование жилья на предмет соответствия пожарной безопасности.
 

О введении особого противопожарного режима  на территории Абганеровского сельского поселения. О введении особого противопожарного режима на территории Абганеровского сельского поселения. (05.07.2023)

О введении особого противопожарного режима 
на территории Абганеровского сельского поселения.
 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. (20.06.2023)

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Новости 1 - 20 из 185
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец