Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.06.2020

Постановлением Совета народных депутатов Абганеровского сельского поселения  Октябрьского муниципального района Волгоградской области № 10/2 от 25 октября 2017 года  разработаны и   утверждены Правила  благоустройства территории Абганеровского сельского поселения.

Настоящие Правила устанавливают единые и обязательные к исполнению нормы и требования для всех юридических лиц, физических лиц, индивидуальных предпринимателей, а так же должностных лиц, ответственных за благоустройство территории.

Задачами Правил являются:

  1. Установление единого порядка содержания территории поселения;
  2. Привлечение к осуществлению мероприятий по содержанию территории поселения физических и юридических лиц;
  3. Усиление контроля за использованием, охраной и благоустройством территории поселения, повышение ответственности физических и юридических лиц за соблюдение чистоты и порядка в поселении.

Часть II Правил     « Общие требования к организации благоустройства и распределения обязанностей по содержанию территории поселения».

Пункт 2.6.3 настоящих Правил предусматривает: владельцы частного жилого фонда производят уборку территорий находящихся у них в собственности, а также прилегающих территорий перед частным жилым домом до проезжей части улицы.

Правила благоустройства территории Абганеровского сельского поселения разработаны  в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, Градостроительным кодексом РФ,  Жилищным кодексом РФ, Федеральными законами  от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ « О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» от 10 января 2002г. № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», от 24.06.1998г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», нормативными правовыми актами по разделам санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных  пунктов.

 

Поделиться:
Дата создания: 22.06.2020 14:55
Дата последнего изменения: 22.06.2020 14:55