Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.04.2021

Уважаемые жители  с.Абганерово Октябрьского муниципального района!

 

         1.   29  апреля  2021 г. с  13.00 час. до 13-30 час в здание администрации Абганеровского сельского поселения по адресу: Волгоградская область Октябрьский район, с. Абганерово ул. Гагарина,11 состоятся публичные слушания по проекту о внесении изменения в Правила землепользования и застройки Абганеровского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области, утвержденные    решением Совета народных депутатов Абганеровского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области от 22.01.2010 г. № 1/2 (в редакции решения Октябрьской районной Думы от 31.10.2019 № 2-6/8).

          2.  Основанием для проведения публичных слушаний является постановление администрации Октябрьского муниципального района  от     25.03.2021 г. № 130 «О назначении публичных слушаний по проекту о внесении изменения в Правила землепользования и застройки Абганеровского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области».

Организатором проведения публичных слушаний является комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории сельских поселений Октябрьского муниципального района Волгоградской области.

Целью публичных слушаний является  устранение замечаний предписания комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области № 02-20/П от 19.03.2020 г. нарушений законодательства о градостроительной деятельности, выявление предложений и замечаний участников публичных слушаний по рассматриваемому вопросу.

К участию в публичных слушаниях приглашаются граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок или объект капитального строительства, правообладатели находящихся в границах этой территориальной зоны земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, граждане, постоянно проживающие в границах земельных участков, прилегающих к земельному участку, в отношении которого подготовлен рассматриваемый проект, правообладатели таких земельных участков или расположенных на них объектов капитального строительства, правообладатели помещений, являющихся частью объекта капитального строительства, в отношении которого подготовлен данный проект.

Открытие и проведение экспозиции проекта решения состоится с 30.03.2021  по 28.04.2021 г. с 10.00 до 12.00 в рабочие дни по адресу: Волгоградская обл., р.п. Октябрьский, ул.Центральная, 24, и Волгоградская обл., Октябрьский р., с. Абганерово ул. Гагарина,11.

В период проведения экспозиции проекта, размещения проекта и информационных материалов на официальном сайте администрации Октябрьского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (oktjabrskij.volgograd.ru), участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний, а также посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Регистрация участников публичных слушаний будет проводиться 29.04.2021 г. с 12.30 час. до 13.30 час. в администрации Абганеровского сельского поселения, по адресу: Волгоградская область, Октябрьский район, с. Абганерово ул. Гагарина,11.

Для регистрации участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, ОГРН, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения, не зарегистрированному на территории с.Абганерово , лицу – документы устанавливающие или удостоверяющие их права, представителю – доверенность (оригинал и копию).

С градостроительной документацией также возможно ознакомиться на официальном сайте администрации Октябрьского муниципального района в сети Интернет oktjabrskij.volgograd.ru в разделе: «Администрация Октябрьского муниципального района» → «Об администрации района» → «Деятельность администрации» →  «Градостроительная деятельность»

 

Комиссия по  подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории сельских поселений Октябрьского муниципального района Волгоградской области.

Поделиться:
Дата создания: 02.04.2021 14:17
Дата последнего изменения: 02.04.2021 14:17