Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.05.2022
Почётной грамотой Губернатора Волгоградской области за большой вклад в социально - экономическое развитие Волгоградской области награждена глава Абганеровского сельского поселения Наталья Сергеевна Ткачева.

В преддверии Первомая, по уже сложившейся доброй традиции, в Зале Воинской и Трудовой Славы чествовали Людей Труда. Губернатор Андрей Бочаров от имени Президента России, от имени жителей Волгоградской области вручил государственные награды жителям региона.

В админПочётной грамотой Губернатора Волгоградской области за большой вклад в социально - экономическое развитие Волгоградской области награждена глава Абганеровского сельского поселения Наталья Сергеевна Ткачева.истрации Абганеровского сельского поселения я стала работать специалистом с 2 мая 1998 года и оказалось,что это дело всей моей жизни, - отметила Наталья Сергеевна, - Восьмой год работаю для своих земляков на посту главы поселения. Благодарна своим односельчанам, коллегам, главе и администрации Октябрьского муниципального района, своей семье за помощь и поддержку.

Понимаю эту  оценку моей  работы как доверие на выполнение новых задач,  мы к этому готовы. Уверена, что вместе мы сделаем многое для развития наших поселений и района. Всех поздравляю с Первомаем! Мира, счастья, удачи!

Поделиться:
Дата создания: 04.05.2022 10:47
Дата последнего изменения: 04.05.2022 10:47